Как правильно отказаться от кабельного телевидения - история с неоплаченным договором на 2020 год

• г. Ханты-Мансийск

Не пользуемся кабельных телевидением с весны, но было оплачено до конца 2019 года, договор на 2020 не заключали требуют оплату, это законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда! Необходимо ознакомится с вашим договором на оказание услуг. Возможно что у вас указано, что если по рстечении срока договора стороны его не расторгли, то договор считается пролангированным еще на год. То в таком случае требовпния поставщика будут законны. Если же у вас в договоре не имеется таких ссылок то требованя не правомерны.