Мужу грозит штраф за ДТП со своим участием, но юрист исчез. Что делать?

• г. Хабаровск

Мужу был предъявлен иск на возмещение ущерба автомобилю, который сбил пешехода (мужа). Не согласны с суммой, подали апелляцию в краевой суд через районный. Тишина. Юрист наша исчезла, на звонки и СМС не отвечает. Как рассматривается апелляция, заочно и или очно? Надо ли нам искать другого адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Когда истек срок на подачу апелляционной жалобы?