Как купить комнату в общежитии при отсутствии возможности приватизации

• г. Ярославль

Можно ли купить комнату в общежитии, но на нее у продавца только ордер, договор соц. найма на имя продавца. А приватизировать не хочет, т.к. приватизировать можно 1 раз.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

Как можно купить то, что человеку не принадлежит?

Даже если вы каким-то левым способом зарегистрируетесь в этой комнате, то это не будет означать, что вы сможете её приватизировать.