Застрахован при случайной травме - Права ребенка и возможные компенсации от школы

• г. Сочи

Ребенок сломал руку на уроке физкультуры. Были застрахованы компания обанкротилась можем ли мы получить страховку или какую нибудь компенсацию от школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Так просто вероятнее всего Вы уже ничего не получите! Необходимо обратиться с исковым требованием в суд на имущество компании банкрота.

С Уважением! Виктор Ковалев.