Осужденный не получил квитанцию об отправке документов в ИК - как написать жалобу на начальника отряда?

• г. Тюмень

Осужденный написал иски, жалобы и прочие заявления, но квитанцию об отправки в ик не предоставили. С воли звонили в суды, которым предназначались эти документы, но от такого осужденного ничего не поступало. Прошло уже 14 дней. Теперь есть желание написать жалобу на начальника отряда. По этой теме, какую статью можно применить и куда лучше писать!?

Ответы на вопрос (1):

Минимум халатность, но с этим надо разбираться. Вы жалобу на сайте прокуратуры напишите по месту нахождения ИК.

С уважением.