Как исправить фамилию в договоре о покупке квартиры, совершенной в 1997 году?

• г. Димитров

Покупка квартиры проводилась в 1997 году и на фамилию с удвоенной буквой на украинском языке никто не обращал внимание. Сейчас это большая ошибка считается. Теперь паспорт поменян и фамилия с одной буквой как по закону. А договор о купле продаже составлен по паспорту тех лет. Как теперь быть? Надо ли менять договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, не надо, если за Вами зарегистрировано право и никто его не оспаривает.

Ничего не надо делать.