Исполнительный лист отменен, но деньги уже отправлены бухгалтером - что делать, чтобы их вернули?

• г. Белгород

На работу пришел исп. лист. Тк у меня банкротство, суд.приставы отменили его. Но деньги бухгалтер уже отправил. Когда деньги вернутся и куда вначале?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Приставы должны вернуть деньги на тот счет откуда была выплачена сумма. Для того, что бы деньги вернули быстрее необходимо написать письмо приставу.

Вы можете направлять заявления через эл. почту или госуслуги через сайт ФССП и т.д. В случае отказа обратитесь в прокуратуру либо в суд.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.