Дом заселен многие жильцы оформили собственность на квартиры.

• г. Самара

Дом построен в 2005 году но из-за незначительных отступлений от пректа не сдан в эксплуатацию. Дом заселен многие жильцы оформили собственность на квартиры. Проблема в написании искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, помогу составить докумнеты для обращения в суд с.8927690615