Спор о праве на вход в дом с двумя хозяевами и переоформлении земли.

• г. Саратов

У нас один дом на двух хозяев с одним входом хозяйка передней половины переоформила землю теперь мне говорят что вход этот их отдельный они правы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оспорить предоставление земельного участка соседке. Земельный участок к дому может быть представлен вам только в общую долевую собственность либо в аренду. Направьте жалобу в местную администрацию и в прокуратуру. По результатам проверки возможна отмена постановления местной администрации.