Как разделить участок 16 соток на 4 и 12 соток и есть ли минимальный размер отделяемого участка?

• г. Москва

Хочу разделить участок 16 соток лпх в красногорском р-не на 4 сотки и 12 с тем, чтобы продать/ подарить 4 сотки родственнику. Есть ли какие-нибудь ограничения по минимальным размерам отделяемого участка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно смотреть ПЗЗ (правила землепользования) района где находиться участок. В них указан минимально разрешенный размер для формирования участка.

Вы можете их на сайте Администрации района увидеть и ознакомиться.