На какую суму в день могут оштрафовать если торговать на улице.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

И это не в день, а за одно нарушение. А сколько проверяющие их смогут насчитать в течение дня...