Покупатель угрожает насильственной выселением. Что делать и как защититься?

• г. Новокузнецк

Оспариваю сделку купли-продажи моей квартиры в суде. Покупатель угрожает выселить меня с детьми насильно. Решения суда о выселении нет, т.к. и самого суда еще не было. Мое исковое заявление уже предварительно в суде рассматривалось. Покупатель на слушание не явилась. Может ли покупатель насильно меня выселить без решения суда? Что мне делать если будут предприняты им действия насильственного характера?

Ответы на вопрос (1):

без решения суда - нет