ПФР отказался учитывать справку для ПФ и требует еще 3 года работы - как действовать?

• г. Южно-Сахалинск

В 1997 г.работал в морской фирме, по окончании работы брал справку для ПФ,но но она потерялась, сделал новую, но в ней исходящий № и год указаны 2009 на основании этого ПФР отказался учитывать данную справку и мне надо ещё 3 года дорабатывать, просьба ответить прав ли ПФР и если нет, то основании какого закона поставить их на место.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в вашем вопросе недостаточно информации.