Оспаривание судебного приказа из-за ошибки в адресе и проблем с возражением - таинственное письмо по почте

• г. Кемерово

Отправил заявление на отмену судебного приказа, на основании неправильного указанного моего адреса и невозможности мной в срок подать возражение. Сообщили, что моё письмо получили и отправили письмо по почте, а что это письмо сказать не могут? Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В письме может быть определение о принятии вашего заявление, в котором назначается новое судебное заседание.