Как продать пол дома, вход один?

• г. Улан-Удэ

Как продать пол дома, вход один?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия второго сособственника - ст. 250 ГК РФ.

Здравствуйте Сергей

Чтобы продать полдома, необходимо соблюдать порядок продажи, а именно предложить собственнику второй половины дома приобрести продаваемому недвижимость

А по истечении 30 дней, если второй собственник откажется покупать, вы имеете право продавать любому другому человеку за эту же цену свою полдома (ст.250 ГКРФ)