Как отказать в письменном виде жене осужденого, об отказе предоставления свидания за пределами колонии строго режима.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина! На основании нормы ч. 1 ст. 89 УИК РФ:

Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения.