Заявление в суд на возврат 360 тысяч за выплату кредитного долга в Сбербанке как поручитель
₽ VIP
• г. Курильск
Я была поручителем. Кредит заемщик брал в Сбербанке. Выплатила весь долг за него. Помогите пожалуйста составить заявление в суд на возврат денег и рассчитать госпошлину. Сумма 360 тысяч. Заранее благодарна.
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
Стоимость искового заявления - 1500 руб. Нужна будет помощь пишите на электронный адрес, указанный в анкете. Размер госпошлины 6 800 руб.
Спросить09.06.2012, 11:56,
г. Москва
Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика. Образцы исковых заявлений имеются в судах. Советую заблаговременно выяснить относительно наличия у ответчика имущества, на которое можно наложить арест. Если такое имущество имеется, то помимо исковых требований, а точнее - вместе с ними - требуйте обеспечительных мер. Мои услуги стоят гораздо больше, чем Вам предложили коллеги.