Новый закон об ваучерах - вопрос по оформлению договора и возможность обжалования задержки авиакомпанией

• г. Новосибирск

Вопрос по новому закону об ваучерах, билет куплен 12 января 2020 на 13 апреля, с какого момента считается оформление договора и если авиакомпания тянула время до выхода закона поможет мне это в суде или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! думаю, что нет, т.к. закон не имеет обратной силы.