Как соблюсти преимущественное право покупки в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

Знакомые собираются продавать 2 комнаты в коммуналке из 4-х комнат. Собственник других двух комнат в данной квартире не зарегистрирован, точный адрес его регистрации и проживания неизвестен, известно, что на Украине. В квартире проживает его сестра, которая не намерена сообщать адрес. Как соблюсти преимущественное право покупки в данном случае? На какой адрес и на чье имя писать письмо?

Ответы на вопрос (2):

произвести розыск и уведомить .другие варианты возможно обсуждать только на консультации в реале.