Что делать если должник в лице МУП не оплачивает долг по решению суда, исполнительный лист у приставов, толку нет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Нужно обжаловать бездействие судебного пристава в суде.

Удачи.

У МУП совсем нет прибыли? Дебиторки?

Можете предпринять следующее на выбор:

1. Ознакомиться с производством и обжаловать бездействие приставов. Ходатайствуйте об аресте имущества, дебиторской задолженности и т.д.

2. Запросить информацию о счетах МУП в налоговой и предъявить лист напрямую в банк, если есть деньги на счетах.

Если бы написали что за МУП - можно было бы конкретнее ответить.