Необходимость опечатать квартиру соседа-алкаша - как это сделать и можно ли получить отказ от участкового?

• г. Кемерово

Сосед алкаш попал в больницу, в его квартире теперь собирается притон, люди вообще не имеющие ни какого отношения к кварти ре, родственников у алкаша нет, могу ли я написать заявление участковому, что бы он опечатал квартиру? И может ли участковый мне отказать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он заявление примет другой вопрос будет ли РЕАЛЬНО что То делать.

Здравствуйте.

Заявление можете написать, участковым оно будет рассмотрено и принято соответствующее решение по результатам.