Если был вызов полиции на мужа, но жена не писала заявление, этот вызов есть в базе данных?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Елена, у вас и вызов и заявление все в одном. Вопрос не совсем правильно сформулирован.

Если ваш муж что-то совершил, то нужно исходить из этого. Также важно, с чего вы вообще решили, что привлечение полиции.

Вызвать полицию могли по телефону. Все вызовы фиксируются (записываются) в дежурной части ОВД.

Если кто-то написал заявление в отношении вашего мужа и оно принято официально и зарегистрировано в КУСП с № дежурной части ОВД, то информация есть там. В любом случае, если что-то есть, вашего мужа в течении 10 дней должны вызывать и опрашивать, а там ему объяснят кто и почему. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.