Как доказать право на досрочную пенсию после работы на неполную ставку - опыт воспитателя с 30-летним стажем

• г. Симферополь

Я работаю воспитателем 30 лет. из них на ставку 19. Остальные, по производственной необходимости, (весь коллектив) на 0,75 и 0,9 ставки. Профессиональная нагрузка в этот период оставалась на уровне ставки, но но годы работы на неполную ставку оказывается, не входят в стаж для оформления досрочной пенсии. Как мне доказать в суде что я имею право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Для корректного ответа на вопрос необходимы сведения о месте и периодах работы на 0,75 и 0,9 ставки. Обращайтесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами. Удачи!