Как решить проблему получения документов о разводе после долгого отсутствия в другом городе?

• г. Воронеж

Мой развод был оформлен в др. городе по обоюдному согласию (детей нет). Нам по закону дали 1 ме_ц Супруга получила свое. Я больше в этом городе не был (1000 км.)документ не получал. Сейчас чтоб заминеть паспорт в г.Воронеж нужно подать заявление через Госуслуги. Которое без заполнения соответствуюших граф просто не реально. Что мне делать это замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получите свидетельство о разводе по месту жительства, оформите заявление и оплатите госпошлину.