Я брала займ в компании квику. И они мне начислили проценты, но мне не чем платить то делать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 1.Согласно статьям 309 и 310 ГК РФ, обязательства должны исполняться надлежащим образом, односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.

2. Вы, можете обратиться в компанию, возможно с вами заключат соглашение о рассрочке или отсрочке платежей.

Есди, компания не пойдёт на условия, можете ожидать суда, в суде согласно статье 333 ГК РФ вы вправе требовать уменьшения неустойки.