Как спасти имущество от конфискации из-за долгов за квартиру и где получить помощь?

• г. Томск

Помогите пожалуйста.. у моих родителей огромный долг за квартиру. Я и мои сетру там прописаны, но не когда не жили и не живем. Теперь все их долги списали на нас. Мы очень переживаем, что у нас конфискуют наше имущество, нажитое непосильным трудом. Подскажите, пожалуйста, как выкорабкаться из данной ситуации, и к кому лучше обратиться, чтоб реально помогли... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Альбина, это неразрешимая жизненная ситуация, скорее всего даже и не правовая. Вам просто нужно выписаться из этой квартиры (хотя бы одному из вас).

В этом вся беда, чтобы выписаться нужно где-то в другом месте прописаться, а этого места нет. Вот и ищу другие варианты, чтобы мы с сестрами не пострадали.