Можно ли восстановить стаж пенсионера МВД после получения доплаты за обмундирование?

• г. Кострома

Я являюсь пенсионером МВД. В настоящее время установлено, что при увольнении мне не полностью выплатили денежное довольствие за обмундирование. Сейчас данная выплата оформлена. Могу ли я восстановить стаж до момента получения данной выплаты. Если да, то чем регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае восстановление стажа не предусмотрено.