Как получить аренду или выкупить территорию для открытия платной автостоянки в городе - требования и документы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такой вопрос. Я хотела бы открыть платную автостоянку в черте города. Куда обращаться, чтобы получить аренду (с последующим выкупом) территории. Или можно просто выкупить территорию? Какие справки и документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

К собственнику. Если этот участок в муниципальной собственности, в Администрацию города.