Как получить уважительную причину для перенесения экзаменов после пропуска из-за даты и болезни

• г. Калуга

Я пропустил экзамены по егэ, так как был уверен, по информации на сайте, что для впл экзамены будут в августе, а не в июле, как оказалось из-за сдвига дат во время карантина, женщина в управлении сказала, что нужна уважительная причина для перенесения, то есть справка, в июле я болел, но врача не вызывал и в поликлинику не ходил, так как был уверен, что вылечусь с простудой своими силами, теперь хотел бы у вас узнать, возможно ли в таком случае получить справку задним числом так, чтобы не подставить врача и не вызвать сомнений у комиссии или же в каком месте это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только в поликлинике если он пойдет вам навстречу.