Как отказаться от карты помощи на дороге за 80000 т р после покупки машины в кредит?

• г. Нижний Новгород

Взяли машину в кредит в автосалоне, навязали карту помощи на дороге, стоимостью 80000 т. р как можно отказаться от неё чтоб вернули всю сумму, а не только 4000 тр.

Пишут.

Стоимость оказанных услуг 76000 т-30000 предоставление доступа к ннпереодическому изданию Комплексная помощь автовладельцу

46000 оплата за подключение программе премиум авто

4000 р оплата за услуги.

Ответы на вопрос (4):

Врут, просто врут. Пишите официальную претензию на расторжение договора по этой карте.

С уважением.

Скорее всего вам навязали услуги гк эй эс джи или евроасистенс и т.п. , все они располагаются на ул. Костина д. 3.

Порядок действий:

заявление о расторжении договора;

претензия на неполный возврат денежных средств;

исковое заявление в суд с требованием вернуть всю сумму, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда.

Мы не раз обращались по такой категории дел в суд.

Здравствуйте.

Сначала заявление о расторжении, а потом в суд. В Н.Новгороде практика по данным делам в большинстве своём в пользу потребителя.

Ваш вопрос решаем, проблем в этом не виду, такие дела вели неоднократно с положительным исходом для клиента.

В такой ситуации надо подать сначала заявление о расторжении договора, затем претензию, а после исковое заявление в суд, дополнительно требовать надо штрафные санкции и компенсацию морального вреда.