Как отказаться от кредита в Промсвязьбанке и выбрать другой банк - программы Без бумаг 2.0 и п.696.

• г. Волгоград

Как отказаться от одобренного кредита в ПАО "Промсвязьбанк" по программе кредитования "Без бумаг 2.0" , чтобы подать заявку в другой банк. Нас не устраивает возврат денежных средств в случае не выполнения условий согласно п.696. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Просто не берите его)

Здравствуйте!

Договор вступает в силу только после его подписания.

Если не подписывали, то никаких обязательств у Вас нет, идёте в другой банк.

В другом банке не предоставляют т.к. ПСБ не аннулирует заявку, мы написали письмо с просьбой отозвать заявку, указав причину, но с 15.07.20 г. тишина.

Тогда только ждать остается.