Как выкупить комнату в трехкомнатной коммунальной квартире по договору социального найма?

• г. Москва

Зарегистрирована по договору социального найма в одной комнате в трехкомнатной коммунальной квартире. Могу ли я выкупить ее у города?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, обращайтесь в ДГИ Москвы и подавайте заявление о выкупе комнаты.

Нет, покупка муниципального жилья вообще не предусмотрена законом. Вам откажут.