Наличие судимости и трудоустройство в подрядную организацию - права и обязанности.

• г. Иркутск

Я имею судимость для трудоустройства в подрядную организацию служба безопасности просит предоставить справку о наличии или отсутствии судимости имею ли Я право не предоставлять данную информацию и как наличие судимости может повлиять на моё трудоустройство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, вы имеете право не предоставлять такую инфоомацию, но СБ может и не взять вас на работу...