Жители 8 домов в селе Калужской области остались без подъездной дороги - куда обратиться и как защищать свои права?

• г. Москва

В селе Калужской области к улице из 8 жилых домов нет подъездной дороги. Куда в таких случаях можно обратиться и на какие законы опираться?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос находится в компетенции органов местного самоуправления, вопрос следует адресовать им.