Студенту после смерти матери повесили квартирные долги - как найти правовую помощь?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня ситуация такова

У меня умерла мама в феврале этого года, квартирные долги повесили на меня и бабушку пожилого возраста, отказались делать перерасчёт.

Весь долг повесили на меня, а я студент который получает 6 тысяч по потере кормильца, подскажите что мне делать в данной ситуации

Мне нужен юрист, который будет представлять мои вопросы в суде и поможет мне решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приняли наследство в виде квартиры, то и все долги так же Вы приняли автоматически.