Девушка ищет юриста для аппеляции по восстановлению сроков выплаты кредита после судебного приказа

• г. Ростов-на-Дону

У знакомой девушки был кредит в 11 году, большую часть выплатила и перестала ввиду тяжёлой жизненной ситуации. Пол года назад узнала что был судебный приказ от 18 года, вступивший в силу. Ей юрист написал заявление плюс ходатайство о восстановлении сроков. Отнесла в суд и забыла. С суда ответа не было. На днях узнала, что суд не отменил. Сейчас ищет юриста подать аппеляцию, с оплатой по результату. Как я понял исковая давность давно прошла

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, готова помочь девушке в составлении заявления. Адрес эл почты. ligostaeva.2015@mail.ru. Туда пусть напишет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.