Получение справок от онколога и ревматолога для работы в Москве - вопросы и ответы

• г. Москва

Здраствуйте) Подскажи я прописана в мо живу в москве могу ли я получить справку с пнд и рарколога для работы получить в москве? И эти справки для работы платные?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да можете. Для получения справки главный врач поликлиники (где вы проходите медосмотр) должен направить запрос психиатру/наркологу по месту вашей регистрации.