Идут ли в стаж годы проведённые в ИТК, в туб отделении, при начислении пенсии по инвалидности?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.