«Муж из Тулы обвинен в дорожном происшествии, которого не было»

• г. Тверь

Муж в Туле заезжал в поток машин перед иномарки модели Wall Hover на рабочем автомобиле. Влез в поток и они все тронулись дальше. Сейчас на завод, где работает мой муж пришло письмо, что он скрылся с места ГБДД. И что теперь он виноват. Хотя мятина на двери машины у него уже была давно.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? В ГИБДД разберутся в этом вопросе. Муж спешил, и всех отодвинул, значит и получит что заслужил, или он у вас особенный?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.