Судебный спор - кто должен оплатить затраты АН за невыполненный договор на продажу квартиры без упоминания других телефонов?

• г. Волгоград

В договоре с Агентством недвижимости на продажу квартиры стоит только мой телефон и ни какой другой. От АН в течение года не поступило ни одного звонка, поэтому от пролонгации отказалась. АН на меня подало в суд, хотят чтобы я выплатила им затраты, а я не хочу. Ссылаюсь на то,что ими никакая работа не велась. Они же ссылаются на то,что звонили мужу и обсуждали с ним все вопросы. Доверенности мужу я не давала и его телефон в договор не вписывала. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, на это и настаивайте.