Может ли задолженность по кредиту повлиять на решение службы безопасности о трудоустройстве продавцом в гипермаркете?

• г. Тверь

У меня долг по кредиту 100.000 после суда дело перешло к приставам может ли это влиять на решение службы безопасности что бы отказать? Устроиться хочу обычным продовцом в гипермаркет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Маловероятно, так как обычно задолженность не влияет на возможность трудоустройства.