Полицейские ищут гражданку Узбекистана на мой адрес - мои показания безрезультатны

• г. Екатеринбург

Вчера пришли полицейские, сказали, что по моему адресу зарегистрирована гражданка Узбекистана, но мы ни кого не регистрировали. Заставили писать объяснительную. Будет вызов в полицию, для дачи показаний. А какие могут быть показания, если я никого не регистрировала?

Ответы на вопрос (2):

Так и указывайте, что не подавали заявление о регистрации гражданина. Это легко проверить.

Я не юрист. В домовой книге все проживающие записываются. Кто прописал её - вот и будут выяснять. Все вопросы к паспортному столу.