Правовые последствия использования торговой марки без разрешения - санкции и нарушения

• г. Минусинск

Торговый павильон торгует пряником с каким то названием, есть производитель которому принадлежит право на это использование этого названия, но в торговом павильоне пряник другого производителя и с таким же названием. Какие санкции могут предпринят к продавцу (торговый павильон), если он не знаком с истинным производителем и владельцем торгового знака и что он нарушает в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нарушает авторские права. Санкции разнообразные, в основном денежная компенсация от 10 000 до 5 000 000 рублей