Как снять арест с карты после отмены судебного приказа о взыскании задолженности по кредитной карте?

• г. Липецк

Судебный приказ был отменен о взыскании задолженности по кредитной карте, но арест не снят с карты куда поступает з/п.Что нужно еще сделать, что бы снять арест с карты?

Ответы на вопрос (5):

Арест снимает только суд.

Здравствуйте! Жалобу на пристава нужно направить.

Судебный пристав обязан окончив испол. Производство снять все аресты, ограничения. Воспользовавшись процессуальным правом на отмену суд. приказа.

Если по закону Истец прав, долг остался никуда не исчез, то скоро будет исполнительный лист и высказывания продолжаться. В сущности ничего не меняется.

Предъявите определение об отмене судебного приказа в ФССП или в банк для прекращения ИП.

Если приказ отменяли тогда, когда он уже был передан приставам, то вы приставу должны представить Определение об отмене приказа. Ответ Фадеева правильный.