Утеряно свидетельство о браке заключенном в Казахстане, я гражданка России. Как восстановить свидетельство?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Пишите письмо в отдел ЗАГС Казахстана с просьбой направить Вам дубликат свидетельства о браке в связи с утерей. Укажите адрес ЗАГСа по месту Вашего жительства, куда необходимо направить дубликат.

В ЗАГСе по месту Вашего жительства получите дубликат, уплатив госпошлину.

Елена, сделайте запрос в ЗАГС в котором регистрировался брак о направлении копии свидетельства.