Частный дом, владелец прописан по другому адресу, проживает там же. Правомерно ли происходит начисление за вывоз мусора?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зачисление за вывоз мусора происходит по количеству прописанных в жилом помещении, если человек прописан в другом месте, то начисление за мусор приходит на другой адрес.