Могу ли я без ее согласия приватезировать свою часть жилья?

• г. Вологда

Я квартиросьемщик в 3 х комн. Кв. Прописаны я и совершеннолетняя сестра. Могу ли я без ее согласия приватезировать свою часть жилья? И какую?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день! Нет, приватизация возможна только ВСЕГО жилого помещения с согласия всех, кто имеет право пользования данным жилым помещением. То есть, без разрешения сестры Вы, к сожалению, приватизировать квартиру не можете.

С уважением,

Харченко О.В.