Сбербанк запускает безкомиссионные межрегиональные переводы, но появляются жалобы на комиссию при переводах картой на карту

• г. Нефтеюганск

"Клиенты Сбербанка, начиная с 14 июня, смогут совершать межрегиональные переводы без так называемого банковского роуминга. Комиссия за переводы на сумму до 100 тысяч рублей взиматься не будет."

- Так было написано на Яндекс Новости. Однако сегодня, 22.07.2020 года, при переводе с карты на карту 400 рублей, забрали комиссию 4 рубля. Вот тебе и сбер!

Кто скажет, где правда? Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы можете уточнить данный вопрос в банке.