Дачникам грозит штраф за подключение воды без документов - Как не остаться без жизненно важных коммуникаций на даче?

• г. Липецк

Имею дачу в сельской местности. Врезка вводы от центральной магистрали проведена с разрешения начальника водоканала лет 25 назад. Никаких документов нет. Сейчас требуют за подключения заплатить 28000 руб. Как выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Если нет документов, то у вас несогласованная врезка.