Специалист по еспч. Нужны гарантии компенсации. Нарушено право на справедливость подсудсудность и все по копиям рассматривается.

• г. Липецк

Специалист по еспч. Нужны гарантии компенсации. Нарушено право на справедливость подсудсудность и все по копиям рассматривается.

Ответы на вопрос (3):

Василий, данный вопрос только на платной основе и гарантии вам никто не даст.

Так мне надо прицениться и понимать структуру когда нужны ли копии.

Услуги специалистов по подготовке жалоб в ЕСПЧ не дешевые, в среднем от 50000 руб.